Зрачки разного размера - вопрос №171766

Мне 18 и у меня с дедства зрачки разного размера, когда свет не слишком яркий (левый раза в три меньше правого) при ярком освещении они становятся одинакового размера. Тот, который большой, видит лучше маленького, но хуже четкость (все смазано). Маленький видит лучше, но четкость наоборот хорошая.

С чем связан разный размер зрачков?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Причин разного диаметра зрачков множество. Важнее всего то, что имеются нарушения зрения. Показан осмотр окулиста.