Встречаемся с парнем больше 5 лет, летом хотим пожениться. Но.. Мне кажется мы не понимаем друг друга.. Что интересно мне, ему не интересно.. У нас взгляды на жизнь разные.. Ну даже не совсем на - вопрос №1717763

жизнь, а на отдельные ситуации… Он мало чего мне рассказывает, хотя говорит что я близкий ему человек… Я его люблю… Но постоянно не довольна им… Когда он говорит со мной хорошо, ласково, я отвечаю тем же, если чувствую малейшее изменение в голосе, тут же недовольничаю. Я даже предлагаю ему расстаться, аотоик что мне не нравится что у нас с ним такое случается. Он меня держит… А потом я думаю, хорошо что он меня не отпускает, я же люблю его и он самый лучший для меня (с таким то характером)… Я что, его не люблю?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сохранить добрые и крепкие отношения можно при желании двоих партнеров. Строятся такие отношения на взаимном уважении, доверии и любви. Вам надо научиться не просто слышать друг друга, но и  слушать друг друга. Семейная жизнь полна взлетов и падений. Все не сможет быть гладко и красиво, как бы хотелось. Проанализируйте, стоит ли раздражаться на некоторые моменты. Разобраться в вашей ситуации вам поможет психолог при личной переписке. Пообщавшись с психологом, вы сможете найти причину раздражения, понимания того, что происходит, сможете принять правильные для вас решения. Удачи вам.
Добрый день!
Чтобы сохранить хорошие отношения в семье, надо четко понимать свои роли в ней, уважать свои и чужие границы, не забывать, что семью, комфорт и тепло семейного очага создает женщина. У мужчины в семье другая роль. Обычно это познается на своем жизненном опыте на протяжении длительного времени. Работа с психологом помогает сократить срок.
Вы сейчас находитесь в своей пролеме, как в облаке, трудно выделить что главное, второстепенное, и потому найти правильное решение. Обращайтесь, могу вам помочь.
Он меня держит…

Да, но поверьте не стоит испытывать судьбу. Один раз задержит, второй раз, но потом и у него иссякнут чувства.

Не требуйте, и не ждите от него что либо, потому что это не любовь. Сами будьте для него источником счастья, любви. Измените себя и мир во круг Вас, начните любить, радоваться, делать что то из творчества.

Сделайте так что бы от Вас не захотели уйти.