Встречаемся с парнем больше 5 лет, летом хотим пожениться. Но.. Мне кажется мы не понимаем друг друга.. Что интересно мне, ему не интересно.. У нас взгляды на жизнь разные.. Ну даже не совсем на - вопрос №1717763

жизнь, а на отдельные ситуации… Он мало чего мне рассказывает, хотя говорит что я близкий ему человек… Я его люблю… Но постоянно не довольна им… Когда он говорит со мной хорошо, ласково, я отвечаю тем же, если чувствую малейшее изменение в голосе, тут же недовольничаю. Я даже предлагаю ему расстаться, аотоик что мне не нравится что у нас с ним такое случается. Он меня держит… А потом я думаю, хорошо что он меня не отпускает, я же люблю его и он самый лучший для меня (с таким то характером)… Я что, его не люблю?
19.11.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сохранить добрые и крепкие отношения можно при желании двоих партнеров. Строятся такие отношения на взаимном уважении, доверии и любви. Вам надо научиться не просто слышать друг друга, но и  слушать друг друга. Семейная жизнь полна взлетов и падений. Все не сможет быть гладко и красиво, как бы хотелось. Проанализируйте, стоит ли раздражаться на некоторые моменты. Разобраться в вашей ситуации вам поможет психолог при личной переписке. Пообщавшись с психологом, вы сможете найти причину раздражения, понимания того, что происходит, сможете принять правильные для вас решения. Удачи вам.
19.11.15
Добрый день!
Чтобы сохранить хорошие отношения в семье, надо четко понимать свои роли в ней, уважать свои и чужие границы, не забывать, что семью, комфорт и тепло семейного очага создает женщина. У мужчины в семье другая роль. Обычно это познается на своем жизненном опыте на протяжении длительного времени. Работа с психологом помогает сократить срок.
Вы сейчас находитесь в своей пролеме, как в облаке, трудно выделить что главное, второстепенное, и потому найти правильное решение. Обращайтесь, могу вам помочь.
19.11.15
Он меня держит…

Да, но поверьте не стоит испытывать судьбу. Один раз задержит, второй раз, но потом и у него иссякнут чувства.

Не требуйте, и не ждите от него что либо, потому что это не любовь. Сами будьте для него источником счастья, любви. Измените себя и мир во круг Вас, начните любить, радоваться, делать что то из творчества.

Сделайте так что бы от Вас не захотели уйти.
19.11.15

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store