защита прав ребенка - вопрос №171782

Мой ребенок учится в первом классе.Родительский коммитет собирал 2500 тыс рублей на ремонт в классе. Мы не сдали, по той причине что мой муж предлагал бесплатный ремонт так как он строитель, они не согласильсь. Теперь моего ребенка не куда не берут, например: были веселые старты всем купили спортивный костюм для конкурсов, мне как маме не сообщили об этом и всемдетям давали сладости в классе.моему же ребенку не дали. Что делать в этой ситуации?? куда обратиться!!? спасибо! Ольга.

Ответы

Здравстуйте! Здесь вы можете только поговрить с диретором школы и классным руководителем, а также решить вопрос с родительским комитетом