Воронежская область

Здравствуйте Скажите пожалуйста Могу ли я гражданин Украины ездить на автомобиле с белорусскими номерами по России и как это регламентируется - вопрос №1717820

1 ответ

Ответы

Взаимосвязи вашего гражданства с номерами авто на котором по какйото территории вы двигаетесь нет никакой, если у вас все документы в порядке — вы гражданин страны и есть паспорт,  есть виза (если она предусмотрена), авто стоит на учете а может просто даже и не ваше и а взято на прокат. Катайтесь на здоровье ))