Краснодарский край

Здравствуйте! У меня был мотоцикл Днепр. В 2004 году я его списал в ГАИ. И до 2015 года о нем не знал! В 2015 (в этом году) мне приходит налог на... - вопрос №1718392

этот мотоцикл за 2014,2015 год. Чт мне делать? В налоговой говорят что им просто не передали сведения из ГАИ. Получается что 10 лет сведения были что он списан, а теперь сведений нет!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Имеет смысл обратиться в ГИБДД и прояснить ситуацию с учетом Вашего транспортного средства. Вполне возможно, что у него объявился двойник, когда перебитую машину подгоняют под списанную в утиль, вернее под ее документы. В налоговую же дать пояснения, что машину сняли с учета в 2004 году.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.