Я стала чувствовать себя не полноценной . Мне кажется,что от меня отвернулись все друзья, что в этом мире больше нет людей, которые могли бы мне посочувствовать и поддержать меня .Я действительно не.. - вопрос №1718449

знаю людей, которым я бы могла сейчас открыться на все 100%. Это началось все не так давно. И повторяется снова и снова как только я чем — то расстроена, когда же у меня хорошее настроение — все окей. Я действительно чувствую нехватку любви, заботы, внимания и поддержки после того как рассталась с парнем(это было 6 месяцев назад) я плохо ем, сплю, мне ничего не хочется делать, потому что мир для меня в серых тонах, в котором нет не любви ничего, тем более где тебя давно уже все покинули… Я очень все сильно это переживаю, я просто не знаю что делать, как найти выход из этого положения. Я хочу так же как и прежде радоваться всему, ходить сиять и дарить улыбку…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. не знаю людей, которым я бы могла сейчас открыться на все 100%. Открыться на все 100, это пожаловаться о том, как тяжело Вы переживаете разрыв? Если Вы 6 месяцев рассказывали всем об этом, это могло попросту утомить друзей и знакомых. Уверен, что они давали Вам не мало советов и выслушивали, но увы, это удел психологов. Что делать: Обратиться к психологу лично, или выбрать эксперта на сайте, проработать, завершить и отпустить былые отношения и самого парня. И вдохнув полной грудью — идти дальше.