Пермский край

Здравствуйте! В августе этого года я отдал свой автомобиль без расписки и договора знакомому человеку для продажи.в результате денег не отдает автомобиль тоже - вопрос №1718482

, позже выясняется что он разбил автомобиль. С каким исковым заявлением обратится в суд для возврата денег или автомобиля? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого владения. Так этим же иском возможно взыскать и причиненный ущерб автомобилю.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!