Скажите пожалуйста я останусь работать в лаборатории? спасибо - вопрос №1718631

Ответы

Вы не видите перспектив на занимаемой должности, и не испытываете морального удовлетворения. она тормозит Вас.

Вы чувствуете потребность в смене работы. И такая возможность Вам предоставится. Решение по поводу оставаться там или нет Вы уже приняли и все обстоятельства ведут к тому, что работа будет другая. Возможные разговоры о сокращении или изменениях условий труда. пока на уровне разговоров и сплетен. Отталкивайтесь от своих внутренних ощущений и рациональности Вашего нахождения там. Это будет для Вас толчок к развитию, и переоценке в общем и целом своих взглядов и потребностей в трудовой деятельности. Немного будете скучать по коллективу и более, никаких сожалений.