Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Дело в том, что я встречаюсь с парнем больше года, месяц назад мы расставались по моей инициативе, но сошлись... - вопрос №1718808

снова, т.к. он любит и не может без меня (по его словам), но у меня же просто привычка, не более. Не так давно он познакомил меня со своим другом- Никитой, он мне сразу понравился, но я не подала виду, как мне показалось, я ему тоже понравилась. И вот, спустя время, мы с моим нынешним парнем и с Никитой сидели у моего парня дома, выпивали, я прилично перебрала с алкоголем, играла громкая музыка, мой парень пошел в магазин, мы с Никитой остались вдвоем, потом он подошел ко мне, приобнял и мы начали целоваться, дальше все как в тумане было, и у нас начался секс, далее, пришел мой парень, начал кричать, бить его, у меня была истерика и я начала кричать и просить отпустить Никиту. Потом парень вышвырнул Никиту за дверь, потом у нас с парнем случилась ссора, в плрывах эмоций он ударил меня по лицу, за это я ни капли не злюсь на него, сама виновата… Позже он простил меня, сказал, что любит.Но проблема в том, что я до сих пор думаю о Никите и не могу забыть, но мне очень стыдно перед ним, на следующий день после этого случая он звонил мне, но я не брала трубку. Прошла неделя с того случая, и я очень сильно хочу позвонить ему, извиниться, но не знаю стои ли… Меня грызет вина и перед Никитой и перед парнем, с которым я на данный момент встречаюсь. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли мне звонить Никите, надо ли извиниться или забыть все, как страшный сон и жить дальше? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Зачем насильно мучаете себя и парня.
Он вам при каждом удобном случаи это может напомнить.
Стоит позвонить в дь и вы и он участвовал воивсем этом.
И ему перепало ни мало от парня вашего. Как минимум спросить как он.
С ув.Юлия.спасибо за оценку ответа
20.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Конечно стоит обсудить ситуацию и спокойно разобраться в своих чувствах.Все произошло не случайно… не просто так Вы перебрали с алкоголем и произошла близость… Вероятно отношения с  Вашим м/ч изжили себя… просто так забыть не получится, необходимо сделать выбор!
20.11.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store