Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Дело в том, что я встречаюсь с парнем больше года, месяц назад мы расставались по моей инициативе, но сошлись... - вопрос №1718808

снова, т.к. он любит и не может без меня (по его словам), но у меня же просто привычка, не более. Не так давно он познакомил меня со своим другом- Никитой, он мне сразу понравился, но я не подала виду, как мне показалось, я ему тоже понравилась. И вот, спустя время, мы с моим нынешним парнем и с Никитой сидели у моего парня дома, выпивали, я прилично перебрала с алкоголем, играла громкая музыка, мой парень пошел в магазин, мы с Никитой остались вдвоем, потом он подошел ко мне, приобнял и мы начали целоваться, дальше все как в тумане было, и у нас начался секс, далее, пришел мой парень, начал кричать, бить его, у меня была истерика и я начала кричать и просить отпустить Никиту. Потом парень вышвырнул Никиту за дверь, потом у нас с парнем случилась ссора, в плрывах эмоций он ударил меня по лицу, за это я ни капли не злюсь на него, сама виновата… Позже он простил меня, сказал, что любит.Но проблема в том, что я до сих пор думаю о Никите и не могу забыть, но мне очень стыдно перед ним, на следующий день после этого случая он звонил мне, но я не брала трубку. Прошла неделя с того случая, и я очень сильно хочу позвонить ему, извиниться, но не знаю стои ли… Меня грызет вина и перед Никитой и перед парнем, с которым я на данный момент встречаюсь. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли мне звонить Никите, надо ли извиниться или забыть все, как страшный сон и жить дальше? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Зачем насильно мучаете себя и парня.
Он вам при каждом удобном случаи это может напомнить.
Стоит позвонить в дь и вы и он участвовал воивсем этом.
И ему перепало ни мало от парня вашего. Как минимум спросить как он.
С ув.Юлия.спасибо за оценку ответа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Конечно стоит обсудить ситуацию и спокойно разобраться в своих чувствах.Все произошло не случайно… не просто так Вы перебрали с алкоголем и произошла близость… Вероятно отношения с  Вашим м/ч изжили себя… просто так забыть не получится, необходимо сделать выбор!