приснился сон. Вода или река или море или озеро, недалеко примерно3-5 метров берег. Из воды торчат деревья , много, все они обрезаны примерно на... - вопрос №1718915

одной высоте от воды примерно метр. На одном из них сижу я и смотрю в даль. Деревья есть прямые есть изогнутые чуть чуть какбы свесают над водой но они все обрезаны и находятся на одном уровне над водой.
1 ответ

Ответы

Доброе утро ваша дата рождения?