К чему снится взрыв,дым и ожог - вопрос №1719331

Добрый день. К чему следующее сновидение. Я с бывшей подругой гуляю в незнакомом городе. Начинается свадебное шествие. Смотрим свадьбу как парад в парке. Невеста с женихом на огромном танке или бронетранспортере. Все красиво украшено.Мы им машем радуемся они машут нам улыбаются. Начинается представление в их честь. Много девушек в красивых платьях на сцене.
Потом резко начинаются взрывы, как салют, дым.Меня обжигает сверху на плечо правое, следа ожога нет, только белое пятнышко. Мы убегаем в какое-то большое здание и я забываю свою сумочку на стуле где мы сидели. Потом я выхожу с подругой везде дым мы прикрываем рот влажными салфетка, но они грязные. Дым есть но дышать уже можно.Затем подходим к столику за ним уже сидят какие-то парни. И просто отдают мне сумочку. Все в порядке.
Заранее благодарю за ответ.
Виктория 10.06.1985 08:10 г.Грозный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает скоротечные проблемы в личных отношениях, но какого-то негатива сон не несет. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга вызовет у Вас недовольство. Не успех в делах. Подруга злоупотребляет Вашим доверием. Будьте осторожны с мужчинами.