Разбил телевизор, поругался с любимым учителем. Что делать?! - вопрос №1719367

Добрый день! Помогите пожалуйста! Меня зовут Лёша, мне 12 лет, учусь в 6 классе. Сегодня произошла проблема: учителя не было, он оставил задание на… доске. Мне друг кинул мяч для тенниса (через весь класс), я поймал и кинул обратно. Но я переборщил, и мяч залетел в телевизор (школьный!!!). Естественно, меня все стали обзывать, я пошёл (как всегда) рыдать в туалет, за мной пошёл мой друг. Он меня успокоил. Через 30 минут он говорит, что наш учитель пришёл и зовёт меня. Кстати учитель — мой самый любимый, я 2 года добивался дружбы с ней. Она меня часто ругала, но несмотря на это она продолжала быть любимым учителем. Я ради нёё старался. В итоге, она со злым видом сказала мне, что дружба кончена, что родители собирали деньги (это родители не нашего класса). Ну, естественно, я чуть с ума не сошел. Сейчас я дома. Только что позвонил классному руководителю (она мне ещё тогда помогла успокоиться), она сказала, что самое страшное уже позади (Всмысле, она аккуратно всё маме объяснила).10 минут назад звонила мама, спрашивала «как дела». Но про телевизор ни слова не сказала! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я ПЕРЕД НЕЙ ИЗВИНИЛСЯ РАЗ 5, СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО БЫЛО СЛУЧАЙНО, ЧТО Я НЕ ХОТЕЛ. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Знаете разбить можно что угодно вы дети и все это будет непреднамерено.
Раньше разбивали окна например футбольным мячом.
Кому как повезет и все ненароно, надеюсь.
Это могла быть и чашка учителя.
Постарайтесь поговорить и дать совет ограждать ценные вещи в классе поскольку класс это все же место нахождения прежде всего детей, а не ценных вещей. А дети как известно всегда беспокойны в движении в игре тем более мальчики.
Это могло случиться с кем угодно.

Обычно ценные вещи вносятся в класс и выносятся в какую нибудь комнату хранения.
Поскольку класс все же место обучения многих разных по социальному положению людей в том числе.