Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли что кто-то подключался к компьютеру. Вчера открыл браузер опера и обнаружил что есть незакрытая вкладка в контакте чьей-то чужой страницы. Были очень - вопрос №1719479

удивлены м женой т.к. кроме нас компьютером никто не пользуется.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все может быть. Может быть и подключился кто то.
Но скорее всего рекламный вирус.
Для проверки сканировать сканером
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
В Вашем случае необходимо :
Проверить ПК любой доступной для скачивания и установки программой на вирус инфо Adware .
Скачать и установить в Систему хороший Антивирус .
В настройках браузера включить функцию «Запретить параллельную сессию ».
Желательно поменять пароли от всех своих Аккаунтов в интернете, вкл. страницы Социальных сетей .
не хочу Вас расстраивать… но возможна и не техническая причина...

кому принадлежала страница?… может все таки кто то смотрел и просто забыл закрыть?.. а потом не хотел в этом признаваться..

Вы можете проверить такую гипотезу внимательно изучив историю в браузере — если эта страница неоднократно мелькает в ближайшей истории, это будет поводом задуматься о не техническом ее происхождении