Можно ли считать психически нормальным мужчину, который во время сексуальных ласк просит полизать колготки и трусики с тела женщины? - вопрос №1719483

1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!
Это явление называется фетишизмом и ничего ненормального в нем нет. Если это происходит во время сексуальных игр и ласк.
Но если мужчина полностью переключается только на предметы и фетиш теряет связь с конкретной женщиной, то такое влечение по мнению Фрейда является отклонением.
Мудрости Вам!