Краснодарский край

Здравствуйте, моё резюме находится на рассмотрении нескольких работодателей, скажите пожалуйста от кого ждать положительного ответа? Или продолжить поиски работы дальше? - вопрос №1719647

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Продолжайте поиски, они не помешают.
На Рассмотрение резюме нужно время, среди множества-трудно выбрать одного кого-то, наберитесь терпения.
Более точно можно ответить зная о самих работодателях, чтобы видеть ситуацию в целом, кто даст -добро, а кто -промолчит.
Светлана, пока вас не приняли на работу — у вас её нет, поэтому не останавливайтесь в поиске, работодатель достаточно быстро принимает решение, если вы являетесь лучшим кандидатом на должность и его ничего не смущает в вашей кандидатуре на собеседовании.
Сформулируйте каких результатов вы добились на прошлом месте работы, посчитайте их в цифрах, чтобы работодатель мог оценить каких результатов от вас можно ждать в его компании.
Посетите 5 декабря бесплатный онлайн курс «Архитектор карьеры»
Автор и ведущий: Вячеслав Панкратов Бизнес-тренер, управляющий партнер Школы менеджеров «Стратоплан», который за 7 лет прошел от инженера по тестированию ПО до директора по технологиям в Яндексе. Курс поможет вам проанализировать собственное поведение, обнаружить и исправить ошибки, которые вредят вашей карьере. Вебинар пройдет 5 декабря 2015 года в 11:00-18:00 (Мск) Регистрация на вебинар: s.stratoplan.net/ca-1-01/