доброй ночи!!!Что будет с этой парой в ближайшие месяцы..?? - вопрос №1719742

лена 21.01.87 Игорь 02.02.84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможны конфликты...

Будете и ссориться и искать пути друг к другу....
очень эмоционально неровный период, когда отношения буквально будут висеть на волоске, но скорее всего, сохранятся...
Постарайтесь сдерживать эмоции, холодная голова будет очень кстати....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выяснение отношений
Будет довольно тяжелый период, который поможет перейти к новому уровню отношений.