Ростовская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, можно ли заниматься предпринимательской деятельностью(допустим стройматериалами) в собственном дворе?что для этого... - вопрос №1719852

что для этого нужно? и можно ли использовать там же склады? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Если по юридической деятельностью, вы имели ввиду предпринимательскую, как ИП, то вы имеете право использовать в предпринимательской деятельности и свою частную собственность.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!