Можно ли мне работать на данной работе? - вопрос №1720104

Здравствуйте, мне 26 лет, муж. пол. У меня бронхиальная астма с 3 лет, недавно поставили хронический бронхит. Я работаю слесарем сборщиком на пайке. Рядом с моим рабочим местом находится огромная паячная машина. У меня больше месяца тяжелый кашель. Можно ли мне работать на данной работе?

Ответы

Здравствуйте.
Очевидно что нет.
Но нужно это обосновать документально.
Вам поможет врач, обратитесь к нему если он есть на производстве гед работаете или к своему участковому.
желаю здоровья.