Здравствуйте. Я парень мне 21 год.И мне нравится смотреть на фотографии одного мужчины порно актера в абсолютно голом виде (только одного), он меня даже возбуждает.Но также мне нравятся некоторые - вопрос №1720215

девушки я тоже от них кайфую.Я увлекаюсь этим мужчиной уже много лет.Я пытался убирать всё фото связанные с ним, некоторое время держался, но потом всё равно возвращался. И так сейчас недавно на него смотрел, но сейчас удалил фотографии. Я даже не знаю что, но меня что-то в нем привлекает. Я хочу иметь семью жену и ребенка, но боюсь всё это может как-то на это повлиять. Что мне делать? Стараться держать себя в руках и забыть про него или можно иногда смотреть на его фотографии? Я сам никогда бы не стал приставать к мужчинам и даже к этому.Я смотрю на фотографии и мне этого хватает. Дайте совет. Еще не всё потеряно? Можно в такой ситуации иметь жену? И как мне перестать им увлекаться? На фотографии изображен он.Есть фотографии и хуже, где он полностью голый.
0 ответов
Вопрос закрыт

Анастасия Якушенок