Не прогружается компьютер. Включаю, все кулера крутятся, индикатор питания и второй горят. Вот только экран черный. Со старой видеокартой БИОС... - вопрос №1720302

молчит, со второй контрольной издает одиночный писк, как при нормальном запуске, но изображения по прежнему нет. Монитор проверен — работает нормально. Батарейку материнки вытащила — не помогло. Разве что на контрольной видеокарте теперь 2 раза пищит. ЧТо это может быть?

Ответы

Здравствуйте .
Расшифровка звуковых сигналов bios : ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS

Глеб Черняк