Запомнился настораживающий отрывок из сна..Как будто я нахожусь в своём доме,закрываю дверь на улицу,а она очень плохо закрывается,как будто осела,сломалась. - вопрос №1720474

В это время через оставшуюся щель забегает черный кот с зелёными глазами(яркое такое ощущение что это магия примешана, необычный кот магический)И набрасывается на меня и кусает за руку, косточки где пальцы, прям откусывает часть, но крови не было… Он очень сильный… Я пытаюсь от него избавиться и выбросить на улицу, ели как закрыв дверь, но он опять успевает влезть силы немерено, сам открывает насильно дверь, возвращается.Тогда я выбрасываю его в туалет на улице, но он снова возвращается… Как растолкуете такой странный сон?,

Лучший ответ по мнению автора

Дом-символ женщины. Дверь -символ входа в женщину в интимном смысле. Черный кот-символ мужчины… стремящегося проникнуть в женщину.Сон появился от длительного одиночества и переживаний по поводу отсутствия интимных отношений. Сон физиологический.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы где-то зацепили «хороший» негатив, который имеет постоянное воздействие, и от которого Вам необходимо срочно избавляться…