Здравствуйте! Кого мне выбрать?С кем продолжить строить отношения? - вопрос №1720550

Сергей 01.05.89
Александр 03.06.90
я Анна 19.02.93

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят, что и с Сергеем, и с Александром Вам предназначено строить отношения. Кого выбрать? Руны говорят, что с Сергеем будет успех от активного самораскрытия, открытой любви, широкого осмысления происходящего. С Александром -  успех зависит абсолютно не от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр более надежный чем Сергей.Сергей очень вспыльчив.

Неонила