помогите пожалйста, у меня есть молодой человек но ничего не ладиться у него вся жизнь кувырком из-за алкоголя, как наслал кто с детства , мы любим... - вопрос №1720610

очень друг друга но у меня возникает огромная агрессия и я не могу контролировать себя, иногда я готова его убить. Мы не можем сойтись жить вместе так как из разных городов, начинаем искать работу как кто специально мешает пишит он заявление на принятие на работу а потом все обрывается. Я непойму что происходит с нами. и вместе не можем и порознь невыносимо. Он Цилюрик Андрей Петрович — 15.08.1979 г.р. а я Шинкаренко Наталия Александровна — 27.12.1980
2 ответа

Ответы

Добрый день фото ваши обоих можно?
Помехой женщина вышла, с яростью к вам