Краснодарский край

подскажите,в январе месяце этого года в одной из соц.сетей мне написала "гадалка" из Украины, у меня как раз была тяжелая жизненная ситуация,в итоге... - вопрос №1720634

она мне заморочила голову и вошла в доверие, обещала помочь, хотя я не приверженец такой помощи, в итоге я отправила ей переводом 8000.она еще просила 3000, но я отказала, потом общение пропало. переписки не сохранилось, учетку она удалила на данный момент, только можно найти факт перевода от меня. скажите, это можно как-то наказать? или это все безполезно??? хотя думаю что да.из-за нее мне пришлось брат кредит, который я только выплатила.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию.