Предсказание - вопрос №1721022

600 p
Здравствуйте, что меня ожидает в личном и работе до конца этого месяца? Виктория 06.09.90

Дополнение автора от 09.05.18 12:54:35
Уважаемые экмп5рты. Вопрос о работе. Интересует отношение ко мне руководителей Йована и Александара. А так же, что будет в работе в ближайшие три четыре месяца (желательно по месяцам). изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайшие три месяца ожидает: как будут меняться условия работы-в первый месяц вероятен страх перед проверками, неуверенность, переживания, неудобные ситуации (9 мечей), во второй месяц- поддержка авторитетного лица, ощущение порядка в компании, карта благоприятствует заключению контрактов и договоров (Император), в третий месяц-перемены вокруг, утрата чего-то значимого, возможно, нереализованные планы (5 чаш).
Как будет меняться зарплата: 1 месяц-стабильно все (3 пентаклей), 2 месяц-10 пентаклей-достойный уровень дохода, 3 месяц-Туз мечей- процветание и насыщение, возможно увеличение зарплаты.
Как будут меняться отношения в коллективе: 1 месяц-вероятен конфликт с женщиной или через женщину (Королева Мечей), 2 месяц-Звезда-карта чаще всего показывает, что в коллективе вы являетесь звездой, задаете тон и на вас обращено внимание сотрудников, у вас успешные отношения в коллективе, дружба, которая оказывает влияние на общее положение вас в данной компании; 3 месяц: Королева Чаш-показывает либо общение с подругой или очень дружески настроенной к вам женщиной в компании, либо общую благоприятную атмосферу к коллективе.
Как будет меняться карьера: 1 месяц-Туз Чаш-возможно, что будет предложение участвовать в перспективном проекте, который отвечает вашему призванию и связан с вашей творческой стороной и предназначением. Проект даст возможность вам продвинуться в росте профессиональном.
2 месяц: яркое самоутверждение, возможна перемена должности или какие-то новые обязанности на прежнем месте работы, бешеная активность, приятные перемены.Возможна помощь в карьерном росте со стороны мужчины.(рыцарь пентаклей)
3 месяц- успешное деловое партнерство, нововведения, отличное вознаграждение за хорошую работу, поощрение, прекрасные начинания, рост в творчестве и развитии проекта.(Императрица).
Итог периода: Колесо Фортуны. Эта карта-доброе предзнаменование. Она указывает на то, что вы будете продолжать работать там же, где работаете, и будете чувствовать, что это работа по призванию и получать удовлетворение от своей работы. Идет благоприятный поворот событий, чистое везение, вероятно повышение квалификации.
Как относится Йован-6 мечей-готов помогать в работе, как относится Александар: 10 жезлов-воспринимает как тяжелого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе придется делать то, что Вам не нравится, выбирать не придется.
Личное — какие-то чувственные ощущения, возможно в сексуальном плане, если решитесь))))
Здравствуйте.

Новая сексуальная связь и любовный роман, насыщенный, страстный, но приносящий вам боль.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте. Здравствуйте, что касается начальства, Как первый так и второй человек к вам относится нормально. Но первый готов вам помогать в рабочих моментах. Второй же более консервативен. Что касается самой работы, то будьте готовы к сильной загруженности, наберитесь сил
Что же касается Личной жизни. То ли возвращение к старым отношениям. То ли у вас есть мужчина но вы то ли в ссоре то ли на подобие. И вот в заданный вами период будет новый этап отношения
Удачи
Здравствуйте, как сотрудника руководители вас ценят, поэтому на работе у вас будет всё будет хорошо, конечно же и не без проблем, но они мелкие и решаемы. От одного из руководителей в вашу сторону идёт симпатия.
Здравствуйте! карты показали, что думаете о семейном мужчине, т.е.мужчине, который находится в отношениях… благодарность вас ждет за хорошо проделанную работу… любовные отношения вас ждут...
в мае -неискренность у вас идет от кого, будете страдать из-за гордости, проблемы уйдут...
у Йована в мыслях  по отношению вас -несправедливость… гордость будете проявлять по отношению него...
у Александара-в чувствах о вас, вспоминает вас постоянно… более подробно в чате… Всего доброго!!!
Большая загруженность и непонимание. Увольнения не будет, но на работе как то она не дает Вам полной реализации. Повышения не будет, ваши знания и потенциал до конца не применён. Вижу уход Вас с работы, Вам надоест там биться как раба об лёд. Больше в подобную ситуацию вы не попадёте, на новой работе будет и реализация Вас как специалиста и карьерный рост и удовольствие от работы. На этой просто какая то суета, бесполезная неразбериха. Отношения руководителей на данный момент никакое, нейтральное, просто как к работнику, человеку выполняющие свои функции и легкозаменяемому. Ни негативное и не позитивное.
в личной жизни возможна любовь, в работе рост
Виктория! Встречи с интересующим Вас парнем возобновятся. У Вас будут постоянные и вдохновляющие отношения. С Йованом все будет спокойно. Он будет молчать о своих претензиях к Вам и вести себя спокойно. Высказывать замечания не будет особо. Александр тоже успокоиться и даже предоставит Вам возможности для роста.
По месяцам -то вы вип а 1500 заказывайте… фото и данный руководителей размещайте и понимайте про бесплатный сыр в мышеловке
Здравствуйте.Отношение к вам руководителей неплохое, оба ценят вас и много говорят о вас; сейчас в делах все решает энергичность, напористость и умение быстро принимать решения.В ближайшие 4 месяца: 1 месяц-вы сумеете решить многие проблемы своей семьи с помощью долгожданного повышения в должности и, соответственно, увеличения уровня дохода. Но прежде, чем это произойдет, вам предстоит усердно работать, показывая начальству свою готовность взять на себя ответственность.2 месяц-материальная прибыль и много суеты.3 месяц-старайтесь работать в команде, так как это самый удачный способ достигнуть желаемых результатов.4 месяц-полученные знания обеспечат вам улучшение финансового положения, вы сможет зарекомендовать себя как ценный грамотный специалист.Поездка ожидает.Всего доброго.
Добрый вечер!
Виктория!
Вижу вы в отношениях, вроде бы мужчина опять хочет начать с чистого листа..
Йован-для него вы значимый человек, но вот по работе видно, что он вас будет давить и не давать раскрыться.
Для Александра вы умеете хорошо говорить, спорить, но считает вас хитрой, может быть и расчетливой.
Май в работе-у вас будет застой, будете чего -то ожидать, но пока рано.
Июнь-в работе-будет крушение какое-то в каком-то деле.Вторая попытка добиться.
Июль-в работе-мечты и планы будут.Возможно поездка.Вы опять будете добиваться успеха, и удача здесь будет вам сопутствовать.Успех.
Всего Вам доброго от Вселенной!

В работе будет непонимание.Вас будут как-то не замечать и не слышать вас.
вы как-то в стороне показаны.
по любви-ждите приятного сюрприза любовного

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день.по личной жизни в ближайшее время у вас завяжутся новые отношения.которые будут вас полностью устраивать, и слаживаться на долгосрочную перспективу,

Что касается руководства, оба мужчины относятся к вам положительно.вы нравитесь и как работник, и как личность в принципе.работа полностью устраивает как вы её выполняете.Удачи вам!

Йован требовательный ко всем, с ним бы лучше не конфликтовать
и не вызывать лишний раз к себе внимание для придирок. Он может
быть к тому же вредным, на пустом месте найти причину к порицанию.

С Александром проще, он даже может помочь в работе, где то подсказать.
Держитесь к нему поближе, его благосклонность к Вам и симпатия может
помочь. В целом, все не плохо, соблюдайте режим и рабочие моменты и
будет полный порядок, волноваться не стоит, но быть бдительной не помешает.
Хорошие у них к вам отношения.