стоит ли??? - вопрос №1721096

Доброго всем времени суток!
поздравить с днем рождения человека, с которым рассталась ошибка? стоит ли? тем более расставание было некрасивым.

Дополнение автора от 21.11.15 16:34:21
на продолжение отношений я не рассчитываю и не хочу продолжения. Боже, упаси! я знаю, что ему это поздравление до фени. но мне почему-то хочется, а почему не знаю, зная что не стоит этого делать.но мне хочется, чтобы у него все было хорошо, боль и обиды я забыла — пережила.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас осталась обида на него.

Прочтите мой блог про обиду.

Пол года мало что бы забыть человека, но для чего? Здесь тоже нужна осознанность. Ронять для чего и зачем отпускать и прощать.

Поздравить Вы можете, это будет проявлением Вашей человечности в ответ на его дерзость и хамство.

Поздравить Вы можете, но не рассчитывайте на серьёзные отношения. Таким образом они точно не строятся.

приветствую
можете монетку подкинуть и там уже сделать что судьба через монетку подскажет
Удачи и женской мудрости!!!
Уважаемая!
Конечно стоит!
"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость" @(Мигель Сервантес)
И я бы добавил проявление внимания. Это ни к чему не обязывает, но количество позитива в атмосфере однозначно увеличится.
Удачи Вам!