Обращаюсь к астрологам! кто может по натальной карте увидеть сроки когда заговорит ребенок? Спасибо заранее) - вопрос №1721104

600 p
Вопрос: я уже консультировалась у астролога, вернее мне писали что у моей дочери Вероники 31.07.2012, МОСКВА 15-07. какие то там планеты отвечающие за речь, чуть ли не повреждены. Ей 3 года она действительно до сих пор молчит!
Посмотрите пож-та по карте сроки, когда же заговорит дочь????
Спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В слуховых нервах фиброзные изменения, а способность говорить зависит от слуха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да заговорит она у Вас, и астрология тут не при чем, по астрологии чтоб быть точным, надо знать вплоть до секунды рождения, чуть сдвиг, возможно ответ будет не точным.
Все детки разные, моей то же три года, и она то же разговаривает, привет, пока, да же мама не говорит., и я не вижу тут ничего плохого, водила ко всем специалистам, все нормально. Так все зависит от индивидуальности ребенка. Хотя то же переживаю, во дворе вообще уже чирикают все детки нашего возраста, а есть которые как мы. Все еще зависит в кого она пошла, допустим я начала разговаривать после трех, то соотвественно ребенок то же самое, мой брат разговаривать вообще в 4 года начал…
Если время и место рождения правильно указаны, то не увидела я показателей «повреждения», как вы говорите, каких-то планет, влияющих на речь… Ребенку, по сути, ничего не мешает говорить… с астрологической точки зрения… Тут может быть много факторов, влияющих… как физических (это уже к врачу), так и внешних (климат в семье)… С фото ребенка обращайтесь к любому специалисту, надо детально разбираться, почему молчит ваша девочка.
Я не Астролог… но… заговорит скоро и сразу предложениями и будет вас удивлять своим умом и размышлениями… она накапливает информацию… потом вам таакое выдаст))не волнуйтесь))
Здравствуйте! С помощью астрологии можно узнать какие проблемы будут у человека, сложности...

Но когда ребенок заговорит… едва ли это возможно узнать этим методом.
Максимум — благоприятный период, но это тоже весьма растяжимо...
Гораздо больше пользы будет от хорошего детского врача, который посмотрит ребенка и даст Вам реальные рекомендации...

Удачи Вам!..
Здравствуйте милая мамочка.
Немедленно к неврологу… Существует ряд причин, по которым ваш малыш может молчать, а именно:родовые травмы и неврологические нарушения. К сожалению, при родах существует вероятность поражения головного мозга и, как следствие, последующего развития нарушений. Как правило, это не остается незамеченным, если ребенок проходил обязательные профилактические осмотры у специалистов. Но все же не мешает еще раз обратиться к невропатологу, чтобы подтвердить или исключить заболевание… или проблемы со слухом. Иногда это становится неприятным сюрпризом для родителей, не подозревавших о наличии подобной патологии.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! У вашей Вероники не простая дата рождения и нумерология по картам Ленорманд — 31,07,2012г — она пришла в этот мир со своим числом Судьбы — 12 — ть — 12 — й г.р. — она повторяет Судьбу своего рода по чьей линии, необходимо смотреть через вас мама, т.к. смотреть на ребенка маленького по картам нельзя. И еще её число рождения — 31 — ое — это перевернутая 13 — ка, которая её по жизни может крутить от крайности к крайности — с этим необходимо работать с нумерологами. Её нумерология по дате рождения по картам Ленорманд — 16 «Звезды» — этот ребенок пришел Судьбоносный для вас в вашу семью и с определенной духовной и учительской миссией, поэтому её нынешнее молчание — это результат её даты рождения, а еще идет информация о потере каких — то ценных бумаг, либо информации накануне вашей свадьбы, либо эта информация касалась вашего бракосочетания — результат большой скандал и затянувшаяся полоса неудач, что в свою очередь отразилось на естественном развитии ребенка — сам ребенок крепкий и физически, и умственно, успешен в будущем, но это негативное влияние необходимо снимать и с вашего брака, и с вашего ребенка — все встанет на свой естественный путь развития, и речь так же!  Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

По натальную карту мы можем определить что планеты которые управляют ее 3 дом (дом речи, связь, контактов и даже язык) управляют Уран, Нептун, и конечно как у все Меркурий.

<<<<<<<<< Натальная карта Вероники >>>>>>>>>

Приступаем к анализу.    Меркурий находиться в 8 доме так что можно увидеть определенное страх.
Уран в 4 доме и одновременно связанно с мамой или просто с мрачной событие которые Вероникой могла увидит или переживать ...
Теперь смотрим и Нептун, и тут уже видно почти точное квадрат с кармический узлами.

Имеем определенный страх, какое-то событие с мамой или мрачная ситуация и кармический трудности.

Чтобы определить конечный результат или Когда ребенок заговорит то смотрим на Меркурий и когда он на своей прогресси (один год один градус )сделает какой нибудь аспект с 4 домам.

В 3 года и 7-9 месяц сделает аспект сентнонагон (140 градус) и очень хорошо что именно в это время идет к Солнцу то есть Солнца выжигает все что может мешать.

Надо напомнить что ее Меркурии близко к Меркурий (сожженный) и это может давать дефект дикция или просто шепелявит ))))))))))))

То есть начнет говорит где-то от феврале до марта месяц 2016 года !!!

Удачи!!!

Здравствуйте. Да, действительно, Меркурий — планета, отвечающая за речь повреждена. Имеет сожжение от Солнца и ретроградна (попятное движение). Но в карте у нее Юпитер находится в Близнецах. Это дает положительную динамику для развития речи.  Скорее всего, к 4 годам она начнет разговаривать, а к 8 уже все будет хорошо. Занимайтесь с ней, развивайте. Учите ее иностранным языкам. Удачи!

Тут ошибка !!!

Я написал
"Надо напомнить что ее Меркурии близко к Меркурий (сожженный) и это может давать дефект дикция или просто шепелявит ))))))))))))"

Прошу читать
"Надо напомнить что ее Меркурии близко к Солнцу (сожженный) и это может давать дефект дикция или просто шепелявит ))))))))))))"

Просто повторил планету.

Здравствуйте! Я не астролог, но отвечу вам с помощью карт .
По раскладу вышли карты Дьявол ,2 мечей ,9 кубков –карты показывают, что ваша девочка молчит из-за  испуга, из-за какой-то ситуации, когда она испытала сильный страх  . Это все исправимо, карты показывают, что вы обращаетесь не к тем специалистам. Девочка заговорит в течение 2016 года .

Всех вам благ !

Вероника заговорит в июне- июле следующего  года. Возможен дефект речи до 6- 7 лет.
Здравствуйте.

Работайте над этим и сдвиги будут, но проблемы с речью у нее останутся до конца жизни.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации