Здравствуйте . Я ненавижу своих родителей. То как они ко мне относятся , к этому я уже безразличен и привык. Я очень зол на то , что они никогда не... - вопрос №1721183

Здравствуйте. Я ненавижу своих родителей. То как они ко мне относятся, к этому я уже безразличен и привык. Я очень зол на то, что они никогда не спрашивали и не спрашивали у меня чего я хочу. Самое больное — это школа. Они перевели меня в другую школу, когда я об этом узнал было уже 30 августа. В той школе у меня остались друзья и любимые учителя. В новой школе есть только ПРИЯТЕЛИ, учителя учат хуже. Я как чужой среди чужих. И поэтому я постоянно думаю об этом, постоянно ненавижу родителей и мою новую школу. У меня тупой класс, поэтому нам некоторые предметы, такие как например физика и английский почти не объясняют. Приходится учиться самому, а это отнимает много времени и сил… Ненавижу
1 ответ

Ответы

Добрый день, Илья, то что с нами происходит  и то, как мы реагируем, говорит о нашей составляющей, да, ты попал в ситуацию, когда нужно прилагать дополнительные усилия, по освоению предмета, но это учит тебя быть самостоятельным, терпеливым и упорным, да нет у тебя, именно рядом, друзей, на которых можно положиться в трудную минуту, но это делает тебя только сильнее, постарайся видеть в происходящем не только отрицательные стороны, но и положительные, постарайся простить родителей, да, они поступили с тобой, как с маленьким ребёнком, не советуясь, но скажи честно, ты бы одобрел бы сам переход в другую школу, конечно нет, возможно по этому, и сделано это было не советуясь с тобой, попробуй не стать агрессивным и недовольным, ведь таких людей очень много вокруг, попробуй из из происходящего вокруг тебя борть максимум положительного для развития, ставь себе цели, разбивай их на этапы, достигай их, и не трать свою энергию на злость и агрессию. Мудрости тебе.

Марина