Пожалуйста, гадающие, помогите разобраться. Почему он так себя ведет? Ему на меня совершенно все равно? Спасибо всем кто отзовется. 13.05.1995 Антон-14.04.1992 - вопрос №1721205

Ответы

Антон не Ваш человек, рекомендую не строить на него никаких планов и жить дальше. Откройтесь на встречу судьбе, фортуна сейчас на Вашей стороне.