Помогите расшифровать сон! - вопрос №1721239

Здравствуйте! Часто снятся вещие сны. Но в последнем не могу разобраться. В реальной жизни думаю часто о покупке собственной квартиры, но возможности для этого пока нет. На прошлой неделе приснился сон. Как будто я купила себе дом. Но выглядит он со стороны так: по углам четыре палки и на них на возвышении на уровне человеческого роста расположен дом. Я оказываюсь внутри захожу в комнату и вижу на кроватях своих мертвых прадедушку и прабабушку (они и на самом деле уже давно умерли). Кто сможет помогите расшифровать сон, заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон говорит о том, что исполнению Вашего желания, относительно приобретения своего жилья, Вам идет помощь Рода. Что-что, а квартира у Вас будет, но всему свое время. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что энергетически эти родственники могут помочь вам в воплощении ваших целей в жизни. Обратите на это внимание. А в перспективе жилищный вопрос у вас действительно решится и порадует вас. В ближайшее время еще будут задержки в плане покупки, но в дальнейшем — ваша мечта сбудется.