Куда лучше попытаться пригласить знакомую в кино или на каток? - вопрос №1721434

Я бы не задал этот вопрос, если бы не имел проблем с лицом (это не шрамы, это то что отпугивает девушек). Виделись мы только один раз и не один на один — я уверен, что она не видела моей проблемы.

Уже вторую неделю я хочу ее пригласить. Конечно, как не крути лучше каток, но, опираясь на проблему и на то, что я не умею кататься, неплохо было бы кино, т.к она не будет на меня смотреть. Да, да. Очень глупо хотеть чтобы девушка, которая нравится, на тебя не смотрела.

Я не знаю, что мне делать.

Фильмов сейчас действительно интересных нет. Каток в городе еще не отрыт.
Пойти в кафе или парк — это еще хуже чем каток (сплошное общения). Музей — нет (там я ее увидел с друзьями).

Ждать еще недели пока появится нормальные фильм — терять время.
Вопрос задан анонимно
21.11.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не важно куда пригласить девушка, важно не пытаться это сделать, а просто сделать! Забудьте о внешности, иначе будете выглядить расстроенным и девушка спишет это на свой счет. Будьте просто уверенным в себе, внимательным и веселым, так, чтобы совсем не важно было какой фильм и какой каток.
21.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый!
Если Вы чувствуете неуверенность в своей внешности, то как вариант, предлагаю для начала пообщаться с девушкой по телефону или в соц. сетях. При таком виде общения у Вас будет возможность сместить акценты с внешнего на свое более глубокое внутреннее, что позволит девушке обратить внимание на Ваши достоинства как личности, а не на внешность. Вам в поддержку и как пример, образ Жофре, душевное богатство которого, затмило его внешние недостатки так, что красавица Анжелика полюбила его всей душой)). Так и Вы, уважаемый, постарайтесь стать для нее интересным собеседником. Уверенна, у Вас это получится. Затмите свое внешнее своим внутренним содержанием. В конце концов, все мы ценим человека не за его внешность, а за то, кем он является.
Да к тому же, во время общения у вас будет возможность узнать, посещение каких мест ей более интересно. Потому как, если Вы хотите понравиться девушке, то желательно пригласить девушку туда, куда бы она сама хотела.

Удачи и успехов Вам!   Буду признательна за оценку ответа.
21.11.15
Здравствуйте.

Куда бы вы не пригласили свою знакомую — в кино, в парк, на каток, — это не избавит вас от «проблемы» на лице. И вы в любом случае будете стесняться, отворачиваться, вести себя скованно и т.д., пока вы будете думать о лице как о проблеме. Поэтому пока вам лучше отложить на потом решение вопроса, куда кого приглашать. А вплотную заняться вопросом: Как принять и полюбить себя и свою внешность. Рекомендую вам выбрать психолога, который поможет вам стать уверенным в себе человеком. 

Всего вам доброго
21.11.15
Терять время? Это в Вашем то случае?

Вы могли бы начать с общения в соц. сетях.

Кино и каток потом придут. Может у неё вообще другие планы насчёт отношений.

Вы должны быть решительными и уверенными в себе, в общении, в поведении. Не бойтесь проявлять свои чувства. Не бойтесь услышать нет. Бойтесь что не попробуете.
21.11.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store