Куда лучше попытаться пригласить знакомую в кино или на каток? - вопрос №1721434

Я бы не задал этот вопрос, если бы не имел проблем с лицом (это не шрамы, это то что отпугивает девушек). Виделись мы только один раз и не один на один — я уверен, что она не видела моей проблемы.

Уже вторую неделю я хочу ее пригласить. Конечно, как не крути лучше каток, но, опираясь на проблему и на то, что я не умею кататься, неплохо было бы кино, т.к она не будет на меня смотреть. Да, да. Очень глупо хотеть чтобы девушка, которая нравится, на тебя не смотрела.

Я не знаю, что мне делать.

Фильмов сейчас действительно интересных нет. Каток в городе еще не отрыт.
Пойти в кафе или парк — это еще хуже чем каток (сплошное общения). Музей — нет (там я ее увидел с друзьями).

Ждать еще недели пока появится нормальные фильм — терять время.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не важно куда пригласить девушка, важно не пытаться это сделать, а просто сделать! Забудьте о внешности, иначе будете выглядить расстроенным и девушка спишет это на свой счет. Будьте просто уверенным в себе, внимательным и веселым, так, чтобы совсем не важно было какой фильм и какой каток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый!
Если Вы чувствуете неуверенность в своей внешности, то как вариант, предлагаю для начала пообщаться с девушкой по телефону или в соц. сетях. При таком виде общения у Вас будет возможность сместить акценты с внешнего на свое более глубокое внутреннее, что позволит девушке обратить внимание на Ваши достоинства как личности, а не на внешность. Вам в поддержку и как пример, образ Жофре, душевное богатство которого, затмило его внешние недостатки так, что красавица Анжелика полюбила его всей душой)). Так и Вы, уважаемый, постарайтесь стать для нее интересным собеседником. Уверенна, у Вас это получится. Затмите свое внешнее своим внутренним содержанием. В конце концов, все мы ценим человека не за его внешность, а за то, кем он является.
Да к тому же, во время общения у вас будет возможность узнать, посещение каких мест ей более интересно. Потому как, если Вы хотите понравиться девушке, то желательно пригласить девушку туда, куда бы она сама хотела.

Удачи и успехов Вам!   Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте.

Куда бы вы не пригласили свою знакомую — в кино, в парк, на каток, — это не избавит вас от «проблемы» на лице. И вы в любом случае будете стесняться, отворачиваться, вести себя скованно и т.д., пока вы будете думать о лице как о проблеме. Поэтому пока вам лучше отложить на потом решение вопроса, куда кого приглашать. А вплотную заняться вопросом: Как принять и полюбить себя и свою внешность. Рекомендую вам выбрать психолога, который поможет вам стать уверенным в себе человеком.

Всего вам доброго
Терять время? Это в Вашем то случае?

Вы могли бы начать с общения в соц. сетях.

Кино и каток потом придут. Может у неё вообще другие планы насчёт отношений.

Вы должны быть решительными и уверенными в себе, в общении, в поведении. Не бойтесь проявлять свои чувства. Не бойтесь услышать нет. Бойтесь что не попробуете.