Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №1721581

Приснилось, что бывшая свекровь подошла ко мне и молча дала мне обручальное кольцо, и я его взяла.
Во сне она была злая, но старалась прятать свои эмоции.

К чему этот сон?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам нужно посмотреться на негативы. У свекрови были негативные эмоции к вам и вашему союзу с его сыном. И это вещи до сих пор могут влиять на события вашей личной жизни, конкретно — на замужество и попытки создать семью. Сейчас свекровь вспоминает о вас, возможно — говорит о вас или обсуждает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что свекровь в данное время недовольна личной жизнью сына, и хоть и испытывала к Вам не особо теплые чувства, но понимает теперь, что раньше, когда Вы были членом ее семьи, было лучше. Хороших Вам Снов!
Этот сон означает, что бывшая свекровь была бы не прочь, чтобы Вы вернулись к ее сыну. Хотя Вас она недолюбливает, но готова смириться с этим и не показывать своего негатива на будущее, если бы все можно было вернуть.