Здравствуйте, у моего отца перелом с нарушением целостности тазового кольца,он пролежал уже 7 нед,но КТ (могу отправить снимки) показывает что до конца не зажило, мой вопрос- нужна ли операция??? - вопрос №1721595

Здравствуйте, у моего отца перелом с нарушением целостности тазового кольца, он пролежал уже 7 нед, но КТ (могу отправить снимки) показывает что до конца не зажило, мой вопрос- нужна ли операция???

Ответы

Добрый день, Анжела!
Перелом таза — это очень не простая травма. Но безусловно 7 недель недостаточно. Такой перелом требует достаточно длительного лечения. Если без операции до 4 мес постельного режима. Вопрос оперативного вмешательства должен решать непосредственно лечащий доктор с учетом общего состояния пациента, возраста, сопутствующих заболеваний и. т. д.

Будьте здоровы!

С уважением,
Артем