Добрый день! Снится сон, будто выдаю замуж родную сестру (в реальности это произошло 2 месяца назад). Будто на следующий день мне и самой замуж выходить за человека с которым встречаюсь в реальности. - вопрос №1721598

Вижу себя в платье белом в какой-то комнате. И говорю своей тёте, что его я уже не уважаю, он упал в моих глазах, но все равно люблю. Жениха как бы рядом нет. До свадьбы совсем не остаётся времени, я понимаю, что не успеваю уложить волосы должным образом. Будто просто вымыла их и сами высохли. Огорчаюсь из-за этого, думаю про себя, что даже к свадьбе сестры сделала красивую причёску, а на свою не успеваю. Но уже все равно, потому что идти надо. Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении следующего года и в вашей личной жизни возможны серьезные перемены к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA