Здравствуйте! Подскажите приемы, как можно увеличить своё астральное тело? - вопрос №1721617

Ответы

зачем вам увеличивать астральное тело? вы хотите стать более эмоциональной?
Тут правильнее говорить об увеличении яркости свечения астрального тела, о его просветлении, об увеличении счастливых эмоций.
В двух словах = проводить от Души больше чистых энергий и заполнять свой астрал Любовью и радостью !
Желаете узнать подробнее, и просветлить астрал, обращайтесь!
Аналогично улучшается магическими методами и самооценка, только энергии проводятся к ментальному телу, мент.пространству. :)

@ SOFIA CHERNAYA