Написать ему или нет - вопрос №172169

Вторую неделю меня Ташпулатова Шоира 03.08.1994 Узбекистан Самарканд мучает мысль написать ему Абдул Рашид. ??.08.1986 Мансехра Пакистан смс. Мы сильно посорились. Пожалуйста подскажите как быть
1 ответ

Ответы

Уважаемая Шоира! Конечно надо написать и даже если в ссоре был виноват он, то первый шаг с Вашей стороны будет причиной возобновить отношения. Точный прогноз развития Ваших отношений я смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую. Условия консультаций — в моем профиле. Счастья, удачи и здоровья Вам в Новом Году!