Какой мужчина сделает меня счастливой?Что будет в личной жизни в 2016? - вопрос №1722215

600 p
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какой мужчина сделает меня счастливой и, что будет в личной жизни, с декабря? Алёна 12 ноября 1991.Всем спасибо! С уважением.
***И такой вопрос, под звездочкой, кому не сложно ответить-сильно ли я жесткий человек?(пытаюсь понять для самой себя)=)изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.11.15 13:56:49
Ну, основной вопрос, конечно, о событиях.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смотрю фото и вижу женщину на распутье, что мешает вам быть счастливой здесь и сейчас?? вы и только вы.

ваши мысли, действия, поступки, сейчас вы находитесь в любовном треугольнике, рядом с вами мягкий мужчина, семьянин, стоит на распутье, он не может поставить точку в семье, так же кк и не может сделать шаг к вам.

вы обретете счастье с новом году, с первой капелью, мужчины есть рядом, вы просто в данный момент для себя не понимаете, влюблены вы или просто около вас близкий по духу и инрересу мужчина.

по поводу жесткости, нет вы не жесткий, а прямолинейный человек, говорите в лоб, рубите с плеча и говорите правду-матку, даже о чувствах.

все что сейчас в вашей жизни, какая то иллюзия, мужчина в новом году будет чуть постарше вас, на пару лет, очень быстро позовет замуж

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вот этот вопрос под звездочкой- как раз то, над чем Вам нужно работать… Поменяв жизненные установки, все достаточно быстро в Вашей жизни наладится. Для диагностики ситуации нужен полноценный сеанс.
Вас может сделать счастливой очень мягкий человек, так как Вы довольно жёсткая и подавляющая, лидер по жизни. С такой женщиной может быть только уступчивый и податливый мужчина, иначе будет конфликт. В личной жизни у Вас будет очень всё насыщенно с декабря. Вижу большое количество общения с разными мужчинами, и вам придётся среди них выбирать. Энергии для большого количества мужчин у Вас предостаточно, но будьте помягче, если хотите, чтобы с Вами был именно сильный мужчина.
Да, Вы жесткий человек, но это не будет Вам мешать, скорее наоборот поможет в жизни. А счастливой Вас сделает только тот мужчина, рядом с которым Вы не сможете быть жесткой. И это совершенно не означает, что он будет еще жестче чем Вы. Просто он будет такой, с которым Вы сами не захотите быть жесткой…

Здравствуйте!

Вы не жесткий человек, а неуверенная в себе женщина.

При таких обстоятельствах притянется неуверенный в себе мужчина...

А вы такого не захотите — вот и вся причина ...)

Поэтому — совет — раскройтесь как женщина и- появится тот, которого вы ждете)!

Не забывайте оценивать лучшие ответы экспертов. Мира и Гармонии Вам)

Летом 2016 года, возможно, вы сделаете свой выбор в личной жизни окончательно, выберете своего мужчину и перейдёте на серьёзные отношения с ним. Далее есть вероятность замужества, ближе к осени 2016 года.

Здравствуйте, Алёна. У вас есть как мягкость, так и жесткость, но баланс женских и мужских энергий у вас как меняется в зависимости от ситуации и того результата, который вы хотите получить, и вы о таком своём качестве знаете, Мягкость и женственность будет постепенно раскрываться в вас с правильным мужчиной.

Если в вашем кружении есть мужчина по гороскопу рак, которому вы симпатизируете, то приглядитесь к нему повнимательнее. Определенная мягкость и такая же чувственность как у вас может вас сблизить и вы дополните друг друга.

Следующий год у вас пройдет в познании себя через общение с разными мужчинами. Это не обязательно должны быть очень близкие отношения с каждым, но даже мимолетный флирт и работа над общим делом очень помогут вам увидеть себя настоящую, разную, интуитивную и чувствующую. естьь вероятность встретить свою любовь.

В целом год сложится так, как вы вы себе его запланируете. так что не теряйте времени и пишите себе список того, что вы хотите.

Удачи вам, Алёна.

Здравствуйте!

Мужчина, с которым Вы почувствуете себя счастливой будет старше Вас и по возрасту и по жизненному опыту. Мужчина с характером, но это не излишняя мягкость или бесконечная уступчивость, а скорее лояльность к Вам. То есть, человек, не устраивающий разборок и не предъявляющий глупых претензий. Вы эмоциональны и иногда Вам просто трудно сдержать свои эмоции, и в таких случаях могут быть действия, не соответствующие Вам. Жесткости у Вас особой нет, скорее повышенная эмоциональность. По событийности 2016 будет насыщенным в личной жизни, появятся новые знакомые и у Вас может быть изменение интереса. Увлеченность новым.

Всего доброго!
Мужчина, который сделает вас счастливой: значительно старше, темный, позитивный, открытый, любящий мир, дружелюбный.
А чтобы устроить свою личную жизнь в 2016г — избавьтесь от общества подруг, и меньше с ними «выпивайте» (имеется ввиду и праздники, и девичники, и просто посиделки, и прочее). Пока вы с подругами проводите время — не устроите личную жизнь.
Здравствуйте.

Ваш мужчина будет вашей противоположенностью. Вы сильная женщина, ваш характер отличается от многих. Вы стоите на своем постоянно, иногда жесткая и не приступная. К Новому Году (декабрь) у вас будет новое знакомство не с одним мужчиной, которые будут ухаживать за вами и пытаться построить с вами серьезные отношения. Выбор будет лишь за вами. Иногда нужно показать свою женственность ради своего счастья.

Всех Благ Вам и настоящего женского счастья вам.
Здравствуйте!
Счастливой сделает мужчина, идущий по Судьбе, с ним будете находится на одной волне, с общими взглядами на жизнь, стремлением действовать в одном направлении.
Знакомство идет с мужчиной/Земной стихии/, ему будут свойственны такие качества-практичность, стабильность, постоянство во многом, стремление заработать-в середине, следующего года!
Он старше на 5-6 лет, умен, обеспечен.
Декабрь немного напряженный месяц будет для Вас, в личном без особых перемен-поступит нужная информация для Вас, круг общения может расшириться ждет премия.
Вы-Скорпион и жесткость чувствуется во всем/скорее это правильная требовательность ко всем, стремление к лидерству и порой жестокость даже может проявляться к родным и близким-больно жалить можете словами, поступками и после жалеете, переживаете/.
Здравствуйте, Алёна! То, что Вы считаете жёсткостью, это Ваши эмоции и, порой, излишняя напористость и прямолинейность. Счастливой Вас сделает мужчина, который примет Вас такой, какая Вы есть, а когда чувства взаимные Вы сама захотите стать нежной и заботливой, научитесь находить компромисс в отношениях. 2016 год принесёт в Вашу жизнь новые встречи и знакомства, есть вероятность долгосрочных отношений с мужчиной старше Вас.

Здравствуйте! Карты показали, что вы сильная, самодостаточная   женщина, можете многие проблемы решать сами, без чьей –либо помощи. Вас сделает счастливой  мужчина   у  которого  будет  тоже сильный характер,    но он сможет дать  вам возможность побыть слабой  , беззащитной  , но в тоже время между вами будут разгораться не шуточные страсти  .  Мужчина  с более мягким характером,  не будет вас устраивать. Вы женщина огонь, а мужчины с мягким и спокойным характером   сделают вашу жизнь пресной, она будет без запала, без огня ..
Да, вы правы есть в вашем характере излишняя жесткость, она имеет двойственное значение в вашей жизни, она и помогает вам и мешает.
На  события в личной жизни на 2016 год, карты показали, что вы приближаетесь к развязке кармической задачи и поэтому наступающий год будет для вас удачный. Нынешние отношения сойдут на нет, вы расстанетесь   — этим вы разрешите свою кармическую задачу. В течении года  вы сможете  построить перспективные отношения с мужчиной, с которым познакомитесь совершенно случайно.Он будет  старше вас, высокий, темноволосый. Рожден под одной из стихий огня. Ваши отношения будут развиваться очень динамично, бурно  , будет много страсти, огня,  прекрасных эмоций.

Всех вам благ!

Да, во многом, вы можете быть жесткой, требовательной к себе и к другим, непримиримой, четко ставящей задачи и требующей неукоснительного их исполнения — это истинный «скорпион»!
Единственное — старайтесь излишнюю прямолинейность, жесткость не проявлять по отношению к близким людям, кто вас очень любит, а и это бывает, к вашему сожалению!
Но, вы может и сострадать, и быть отзывчивой.
Какой мужчина вас может сделать счастливой? Тот, кто поймет вас, кто полюбит всей душой, всем сердцем, кто примет вас такой, какая вы есть, который сможет спокойно, без суеты и ссор, успокоить вас, поддержать. Который будет «излучать» надежность, с чувством собственного достоинства.
ВЫ будете его и любить, и уважать очень, потому, что его нельзя будет не любить, или не уважать — спокойный, уверенный в себе, трудолюбивый, заботливый, надежный и нежный!
Просматривается встреча с мужчиной, который вам идет по судьбе даже — это мужчина чуть старше вас, темноволосый, встреча ближе к середине следующего года!
Вы немного поработайте над своими такими качествами, как излишняя прямолинейность и резкость в общении.
Все у вас в Новом году, а вернее, с Нового года будет стабилизироваться, новые, очень для вас, выгодные встречи видны счастье в личной жизни!
Удачи вам, Алена, будьте счастливы! У вас для этого есть все данные и возможности!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Вы диктатор, это большая сложность для вас самой же, но даже диктаторские замашки можно сделать положительными, если научитесь принимать и понимать чужие мнения.

@ SOFIA CHERNAYA