Купил я видеокарту новую.Поставил. 15 мин работы и черный экран . Звук есть , все работает ,... - вопрос №1722257

но черный экран. Кулера на видюхе крутятся. С другим моником такая же проблема. Говорили что блок питания. ПОменял на 800. ВСЕ точно также. Вдеокарта AMD Radeon r9 270X. ПРоц AMD 6100 (6 ядер 3,1ггц) 8гб оперативки. СО старой видеокартой все работает.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Нужный Вам драйвер для видео карты : driver.ru/?H=Radeon%20R9%20270&By=AMD

В противном случае, черный экран не исчезнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорей всего проблема в драйвере.
Здравствуйте.
Сбросить биос по умолчанию
Как сбросить настройки BIOS — Настройка BIOS