беременность - вопрос №172234

здравствуйте, мне 14 лет, веду половую жизнь, недавно обнаружила что беременна, неделю назад делала тест был отрицательным сегодня 29.12.11 сделала тест с утра две полоски, если так посчитать срок 3 недели что мне делать???? аборт нельзя, можно как нибудь с помощью таблеток и сколько это стоит? маме боюсь говорить, это для нее будет шок, помогите мне

1 ответ
р

Ответы

Вам лучше обратиться к выбарнному эксперту в чат и обсудить вашу ситуацию подробней. не бить тревогу, сделать еще один тест, как минимум, так как они бывают неверны. И почетить врача гениколога.