Добрый вечер! Угнан автомобиль ВАЗ 2110 гос номер В834КР 67 в г. Смоленске 19.11.2015г. найдется ли пропажа? - вопрос №1722584

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Авто найдут. Довольно таки скоро. Но, машина будет совсем не в том виде в котором ее угнали. В угоне  участвовало несколько лиц. Угнали без цели продажи. а с целью кому то что то доказать. Похоже на подростков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вопрос задавали в Смоленске, то по хорарной карте, составленной на этот город ответ — да. Найдется через 3 единицы времени  — 3 дня/3 недели/мес., вернут откуда-то издалека, но состояние автомобиля будет не самым лучшим.
да, но ездить на том, что раньше называлось машиной, будет весьма сложно
Здравствуйте.у Вас идёт известие от человека в форме.есть у Вас жажда мести.наказание за обман.Вас ждёт приключение в дороге.в Вашей проблеме поможет старый друг.тут идёт светловолосый молодой человек.занимающийся бизнесом.холостой.в целом добрый и позитивный человек.машина точно найдётся.

Здравствуйте! По раскладу вышли карты Гора, Луна, Книга – карты показывают  , что  машину вы не найдете .

Всех вам благ !

К сожалению, не вижу, что машину вы найдете. Она уже полностью разобрана.
Здравствуйте!
Угон просматривается-с целью разобрать на запчасти и продать.
Информация будет, но сам автомобиль вряд ли найдется целым и невредимым.

найдется, ближе к весне, апрель-май.
Здравствуйте, к сожалению машина к вам не вернется.
Машина будет найдена.

@ SOFIA CHERNAYA