Красноярский край

Здравствуйте!Скажите пожалуйста если я ухожу в декрет в 2015г,у меня есть справка для расчета декретных за 2014 и 2015г,но за 2013г нет спавки.Я... - вопрос №1722778

получается работала в организации с 31 марта 2014г по 1апреля 2015г.Как мне будут рассчитывать декретные с какой суммы? Или вы могли бы прислать пример расчета.В 2013г я работала, но я не могу взять справку так как в нашем городе эту организацию закрыли, нет связи с ними.Но отчисления в пенсионный фонд были.Как быть? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Доброе утро, скорее всего если ничего не поменялось за 2013 год будут рассчитывать по минимальному окладу, если справку не предоставите. Всего вам хорошего надеюсь помогла.