Добрый вечер! У меня проблема в обиде и на своего мужчину и на его бывшую жену. Живу с этим уже 3 года, а простить и забыть не могу. Случайно узнала, что бывшая жена моего мужчины активно ведет с ним - вопрос №1722952

переписку в которой они обсуждают меня, а точнее не зная обо мне ничего, только профиль в фейс буке она нашла каких-то не самых удачных моих фото, присылала моему мужчине и говорила- чем она тебя взяла такая? Потом называла меня прошмандовкой и много чего еще. Ей про моё существование рядом с ним рассказал их общий ребенок, когда ночевал у нас в гостях. 2 месяца она уверяла его в моей никчемности и ненужности. Самое печальное, что он меня особо не защищал в этой переписке. Только говорил ей- не надо так говорить, успокойся и я не должен перед тобой отчитываться, т.к. ты сама была инициатором развода.Когда я спросила у мужчины- почему они обо мне такое пишут за спиной, он отаетил, что это не для моих глаз и ушей, что не надо было это читать и на этом все. Если его я еще как-то простила, то ее не могу и все время думаю об этом.
22.11.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина!
А Вам собственно не за что и не за чем было прощать Вашего мужчину. Он поступил правильно не став вступать с бывшей женой в полемику и защищать Вас от неё, это бы только подлило масла в огонь. Вам действительно следует прислушаться к своему мужчине и больше никогда не читать того, что Вам не предназначается. Удачи Вам, Марина и гармонии. Ирина.
22.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина!
Эта ненужная обида на постороннюю для Вас женщину отнимает у Вас много психических сил.
Зачем Вам это нужно?
Если самой не удается отпустить обиду обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе почитайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь!
22.11.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store