Добрый вечер! У меня проблема в обиде и на своего мужчину и на его бывшую жену. Живу с этим уже 3 года, а простить и забыть не могу. Случайно узнала, что бывшая жена моего мужчины активно ведет с ним - вопрос №1722952

переписку в которой они обсуждают меня, а точнее не зная обо мне ничего, только профиль в фейс буке она нашла каких-то не самых удачных моих фото, присылала моему мужчине и говорила- чем она тебя взяла такая? Потом называла меня прошмандовкой и много чего еще. Ей про моё существование рядом с ним рассказал их общий ребенок, когда ночевал у нас в гостях. 2 месяца она уверяла его в моей никчемности и ненужности. Самое печальное, что он меня особо не защищал в этой переписке. Только говорил ей- не надо так говорить, успокойся и я не должен перед тобой отчитываться, т.к. ты сама была инициатором развода.Когда я спросила у мужчины- почему они обо мне такое пишут за спиной, он отаетил, что это не для моих глаз и ушей, что не надо было это читать и на этом все. Если его я еще как-то простила, то ее не могу и все время думаю об этом.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина!
А Вам собственно не за что и не за чем было прощать Вашего мужчину. Он поступил правильно не став вступать с бывшей женой в полемику и защищать Вас от неё, это бы только подлило масла в огонь. Вам действительно следует прислушаться к своему мужчине и больше никогда не читать того, что Вам не предназначается. Удачи Вам, Марина и гармонии. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина!
Эта ненужная обида на постороннюю для Вас женщину отнимает у Вас много психических сил.
Зачем Вам это нужно?
Если самой не удается отпустить обиду обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе почитайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь!