про сон - вопрос №172334

Пару лет назад встречалась я с молодым человеком 4 года, потом мы расстались не ругались при расстовании.и вот на протяжении года он мне снится, я о нем не думаю, а сон о том что он хочет со мной помериться.я не знаю что мне делать. с чем это связано. может он меня приварожил.я не знаю что мне думать как мне бытьмне это уже надоело. подскажите что нибудь пожалуйста.я замужем и он тоже женат.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, во снах вы чувствуете себя уверенно, спокойно, ощущаете защиту — это те чувства и состояние, которых вы не получаете в жизни. Дело не в самом парне, а в ваших желаниях, которые подсознание таким вот образом перекручивает. Можно проанализировать вашу ситуацию и подыскать путь выхода из сложившихся обстоятельств. В любом случае удачи вам и приятных перемен!