здравствуйте. помогите пожалуйста советом. мне 23 года. 3 года длились мои отношения. 2 года из которых жили семейной жизнью. не были женаты. он... - вопрос №1723822

своеобразный человек. характер чтобы во всем ему угождала. он эгоист. любит себя.даже черезчур. но не смотря на это были и приятные моменты проявления с его стороны щедрости. и вот год назад на его встрече одноклассников он мне изменил. я ушла… но спустя 10 дней он меня вернул! измену он не признал! и весь этот год я была уверенна что он изменят но доказательств не было. И совсем не давно я увидела что она ему звонит. я собрала вещи и ушла. все было хорошо. я держалась. но на последней 3 недели я сорвалась. он приезжал ко мне… привез букет на день рождения но я его не взяла и он его выбросил. и знаю что больше он не появится в моей жизни. на д.р я выпила и написала ему смс.(((((((( и призналась что люблю его и что хотела бы в последней встречи попрощаться… но теперь сижу перебарываю себя… что лучше не видеться. но я понимаю что сейчас мне очень тяжело и это меня сломало в последний раз((((помогите как перебороть себя чтобы не вернуться.и как доказать ему что я сильнее и не вернусь

Ответы

не совсем понятно была ли измена
может только провокации