Дюбрый день уважаемые! Посмотрите пожалуйста! Что меня ожидает с этим человеком? Очень важно, для принятия многих и важных решений! Спасибо! - вопрос №1723863

Свекровь звонила угражала, говорила что я мужа на себе женила и приворожила, говорила что он ей сказал, что не любит меня! Вчера он обьявился, общались по смс, писал что любит и разводиться не хочет! Я запуталась и не знаю что делать, разводиться или нет! Верить ему и его словам, или он использует все для своих целей? Есть ли чувства с его стороны ко мне, мысли обо мне, скучает ли? Будем ли вместе или будет развод? Может мне не стоит верить ему и у меня будет еще один муж? Есть ли у его другая? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всему верить не нужно.
И другой муж будет. Но это потом.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы решите жить с ним вас ждёт куча  проблем, но совместная жизнь и дети возможны, более подробнее в чате

У ваших отношений очень хорошие перспективы! Вас и вашего избранника ожидают стабильность, брак, устойчивость чувств и достойный уровень жизни.

Сейчас ваш любимый человек ощущает душевный разлад. Это сказывается на его отношениях с близкими людьми, а также не лучшим образом отражается на его финансах.

Опасность для ваших отношений может представлять покровительство какого-то высокопоставленного лица, например, начальника. Оно сулит вам не только заманчивые перспективы, но и нелегкие обязательства.