Есть ли будущее. Александр 11.10.1993 Анастасия 01.11.1993 - вопрос №1724314

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Перспектива есть, до брака не дойдет, молодые еще,  сами не заходите ..
Александр очень хорош относиться к Анастасии, симпатична очень… Но на данный момент какие непонятно в паре. Недопонимание много…
Здравствуйте. Будущее есть в паре и очень хорошее. Но в данное время есть недосказанность между вами. Но до нового года все будет ясно. Девушка очень нравится молодому человеку и он хочет с ней быть вместе. Она его устраивает во всем. Девушке он тоже нравится, но она как то раздумывает, стоит ли с ним отношения строить.
Здравствуйте. Совместимость высокая, родство душ, общие планы на будущее, как преодолеете препятствие -так союз у вас будет.
Ваше  настоящее с Александром отношения гармоничны, и Вы вполне можете доверять своему партнеру. цените это и старайтесь не «растерять» по пути то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.
Совместное будущее есть, если не торопить события.
Здравствуйте! Будущее вполне вероятно. Александр готов к серьёзным отношениям, а Анастасия не может разобраться до конца в своих чувствах… Если парень возьмёт инициативу в свои руки, то отношения будут развиваться вполне гармонично, но давить на девушку, спешить-не стоит, она должна сама принять решение. Нужно поступками, а не словами доказывать свою любовь.
Здравствуйте! В паре есть взаимность, со стороны парня особенно нежные чувства. Ближайшее будущее -интересное общение, узнавание друг друга и понимание особенностей характера. Хорошая перспектива, но не нужно спешить  и опережать нормальное развитие событий.

Всего доброго!
Достаточно очень сложные отношения.  Очень много здесь какихх то стычек даже.  Получается так, что вы как будто что то не можете поделить.  И еще- вы ему одно — он вам другое.  т.е бывает так- что вы просто не слышите друг друга.  У мужчины есть в мыслях еще какая то женщина.  Которая старше его.  В  ваших же отношениях я не вижу будущего.
Совместимость не плохая, но не скажу, чтобы идеальная. На первых порах любовь, но со временем возможны конфликты, разрыв отношений. Девушка сама склонна к тому, чтобы отношения разрывать.
Отношения вполне возможны и долгие.
Но Александру желательно быть более внимательным к Анастасии, более нежным и более решительным в развитии отношений, в поступках.
Анастасии желательно спокойнее относиться к различным разногласиям.
Вообще, обоим желательно научиться слышать друг друга, уважать мнение друг друг друга и мирно решать различные спорные вопросы. И будет мир и согласие у них.
А так, часто на фоне недопонимания, при всех чувствах друг к другу, можно из-за ссор и утратить желание быть вместе.
Мудрости вам обоим, терпения, спокойствия и любви!

Нужна будет помощь,  будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Здравствуйте!

Перспектива отношений имеется. Александр влюблен и очарован Анастасией, а вот она держится немного отстраненно.

Удачи Вам!
Здравствуйте.Александр любит Анастасию, в будущем между вами показан брак, не нужно торопить события, отношения ваши улучшатся в новом году, будет много ярких и интересных событий.Вы по судьбе друг другу, пара хорошая.
Здравствуйте!  На вашем пути будут препятствия, испытания, и если Вы справитесь, то будущее возможно будет, но трудное. Ссоры, конфликты будут частыми. Не торопитесь с решением.
Мудрости Вам и удачи!
Большая вероятность что пара будет вместе и вижу совместного ребёнка
Будущее всегда есть, только нужно что бы он не ушел навсегда
Здравствуйте. Перспективы хорошие. Если правильно выстроите ваши взаимоотношения — возможен и брак.
Очень бурные и  страстные отношения. Будущее есть.
Пара яркая, союз объединяет двух харизматичных и темпераментных людей.
Будут любовь, страсть, бурные ссоры и примирения, обиды и прощение.
Ваше совместное будущее сейчас — один из вариантов, вероятность его высока. Задача обоих — сремиться к гармонии и пониманию, потому что сами по себе вы абсолютно разные, противоположны во многом, практически во всем (взгляды, характер, энергетика). Вместе будете счастливы, но не от чувства, что нашли «второго себя, половинку», а от необъяснимо сильной притягательности такого противоположного с вами человека. Скучно и однообразно не будет, но от обилия ссор устанете.
Говоря проще, «огонь и вода». Вы многое можете дать друг другу, несмотря на сложности. Встреча не случайна.
Счастья вам!
Перспективы есть-теплые, комфортные и стабильные отношения.
Мужчине вы нравитесь, у него к вам есть симпатия, влечение.

Здравствуйте! По раскладу вышли карты 7 кубков ,5 мечей, Рыцарь кубков – карты показывают, что много иллюзии и миража в отношениях, девушка надеется, мечтает быть с молодым человеком, но все это розовые мечты. У нее будет другой мужчина, встреча с которым в течение года .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Сексуальные отношения и страсть, которые закончатся болезненно и печально для обоих. Трудности в отношениях. Понимания не будет между ними.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте.
Эти отношения не закрыты ещё как минимум...
Всех благ.
Для романа, чего-то не серьезного есть перспектива.
Очень сильное влечение в физическом плане с его стороны, но полная неготовность развивать отношения, малыш еще не созрел, ему лет пять минимум зреть чтобы он захотел и быть готов брать на себя ответственность, а пока все отношения для него несерьезные, как только нужно принимать решения прячется в кусты. Ей нужен более зрелый и серьезный человек.
да… будущее у этих людей есть
Лидер в отношениях- Анастасия… но не очень-то она уверенно себя чувствует себя в этих отношениях и с выводами медлит. Александр считает Анастасию сложной девушкой, ему с ней сложно бывает договориться и его напрягает, что в отношениях всё идёт не так, как бы хотел он. Анастасия любит его так, как умеет, многое прощает… обижается и надеется на лучшее. В ближайшее время Александр (в который раз) разочарует Анастасию… ссора может быть завязана на теме финансов, затем опять помирятся… И такая нестабильность в отношениях будет в ближайший месяц — полтора.
В течении года у Анастасии появится другой юноша, знака зодиака Телец.Дева.Козерог — практичный, умный, с которым отношения будут гармоничными, счастливыми. Всех благ!

Добрый вечер, Анастасия. Вы с Александром довольно разные, но все таки весьма подходите друг другу как взаимное дополнение. В ближайшее время есть какие-то существенные препятствия для развития Ваших отношений, а вот в будущем Вас показывают вместе. Так что, следует проявить терпение и приложить максимум своих усилий, что окупится для Вас сторицей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

да есть,
но чтоб его сделать счастливым = надо поработать.
Мне идет между вами расстояния… это может быть два разный города

нет будущее нет… помехи много

у него в уме еще дама есть другая

у вас разный дороги .

сказки не люблю сочинят ))

Здравствуйте! Ближайшее будущее есть, это как минимум бурный и страстный роман, у вас хорошая сексуальная совместимость. С годами может и до брака дойти, но потрудиться для этого придется — в картах обоих конфликтные планеты (Плутон, Сатурн, Уран), стоят в аспектах. Это означает что на более близком и тесном уровне отношений будут возникать конфликты, борьба за власть и влияние в паре (кто кого сильнее), ревность и чувство собственничества, попытки подавлять и контролировать действия другого, внезапные разрывы отношений и бурные примирения. Если научиться контролировать свои эмоции, давать больше свободы друг другу, временами отстраняться, отдыхать от взаимодействия, то отношения можно сохранить хоть до старости. Тем более у вас много схожего — во взглядах, характерах.
Здравствуйте. На данный момент вместе вы не просматриваетесь, между вами ссора. Примирение если и будет, то существенных перемен оно не принесет. Вы обо сильные личности и боретесь за лидерство в отношениях, совершенно не уступая другу другу. Кроме того, ваши отношения не нравятся и окружающим, в частности женщине, скорей всего его родственнице, которая имеет на него влияние, высказывая свое мнение. Будущего у вас нет.
есть симпатия, но страх у обоих и не понимание и не умение понять свои чувства говорить и выражать их.
отношенияю будут, долшл будет человек к этому идти, долго не будет четкой позиции и конкретики., сейчас скорее в ссоре они, или просто человек молчит, ждите на неделе вестей
Здравствуйте. Взаимная влюблённость, желание быть вместе, у пары хорошая совместимость, в будущем могут стать семьёй. Не торопите события, всё идёт своим чередом.
Здравствуйте! Перспектива в отношениях очень даже не плохая. Александр очень любит яанастасию и чувства у него искрение. Анастасия более сдержаннее в чувствах, но симпатия есть. В отношениях всё будет зависеть от Александра. В остальном как у пары у вас очень хорошая совместимость.
Будущее у пары просматривается, есть чувства и интересы совместимость немного сложновата, но в целом друг другу подходите, единственный и пожалуй большой ваш минус(обоих) слишком эмоциональные
Здравствуйте Александр! Будущее есть, но вы много на неё тратите энергии, она словно купается в ней (энергия это внимание) научитесь сдерживать эмоции и дать ей прикладывать усилия тоже для поддержания отношений, это нужно для баланса. Иначе как вампир напьется энергии и бросит, а вы будете в депрессии. Для полной картины можете прислать фото рук я дополню ответ.
Вы сейчас далеко друг от друга, возможно в разных городах. Он любит Вас и помнит о Вас, но есть другая девушка и она активно ворожит. В данный момент ситуация такова, что связь между вами может быть разрушена.
Александр предпочитает активный тип — ему важно, чтобы девушка была непосредственной и уверенной в себе, не боялась экспериментировать в жизни. Анастасии на данный момент сложно соответствовать его ожиданиям. Поэтому прочные доверительные отношения в будущем сомнительны. Анастасия не вполне соответствует типажу, который в голове у Александра. К сожалению так.

Добрый вечер!

Да, есть хорошее развитие. Вопрос только в девушке. Вам нельзя давить на неё, она сама должна принимать решение. Не надо слишком сильно пытаться показать себя и делать всё что бы быть ей приятным. Лучше сейчас возьмите не много паузу, отойдите, будьте чуть холоднее.

Она готова быть с Вами, просто нужно время и её собственное решение

сделала вам расклад «когда же свадьба?» этот расклад показывает, хочет ли ваш партнер регистрации брака, или всячески увиливает от  этого события.
ваши отношения на данный период — это расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
вы в этих отношениях — период борьбы заканчивается, идет победа в конкуренции, как зеленый свет светофора,
он в этих отношениях — у него много комплексов, внутренних психологических барьеров, над которыми нужно поработать, впереди перемены и достаточно благоприятные
есть ли у него желание зарегистрировать ваши отношения — у него идет пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты
ваше ближайшее окружение — знание социальных ритуалов, гармония, в то же время нужно соблюдать дистанцию, нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя это воспринимается достаточно болезненно, но впереди вас ждет череда успехов. и идет карта праздника и  благодарности человеку за то, что он есть в вашей жизни
состоится ли свадьба в ближайшие полгода — между вами идет моральный поединок, кто кого, но силы ваши равны. если в этой позиции выпадает старший аркан, тогда можно говорить о свадьбе, если же в этой позиции выпадает карта из младших арканов, то пока предпосылок для свадьбы нет.
в вашем случае выпала 2 мечей — карта младших арканов, поэтому пока предпосылок для свадьбы нет, но для того, чтобы она состоялась, вам обоим нужно поработать над собой, ему над своими внутренними психологическими комплексами, вам — перестать с ним бороться, женщине иногда нужно и уступить в чем-то мужчине. и пойти ему навстречу.