Бывший муж подарок - вопрос №1724505

Доброго дня!
Сегодня был удививший меня СОН: я вижу какое-то помещение -скорее всего как большая квартира, люди… вдруг вижу БМ(бывший муж), он берет меня на руки и несет в дальнюю комнату (Я понимаю что будет интим).Во-первых я удивлена, т.к. мы давно с ним не общались, и удивлена тому что он при всех взял и понес меня так уверенно… Заносит он меня в комнату, но я вижу там нет двери, а только штора (на двери) и я думаю -ну так рядом с этой комнатой ванна и там моя мама сейчас купается, она выйдет… и что? Типа как нам быть: по-быстрому занятся сексом, ну ведь мы так долго друг друга не видели(мол что за удовольствие?), а расслабиться на долго не получится… мы не сами в квартире… И я вижу что мы не стали заниматься сексом, но он так и продолжал меня крепко держать на руках.
И тут сразу второй кусок сна: я буд-то сплю у себя в спальне, просыпаюсь по-тихоньку и буд-то знаю что у меня день рождение, и тут входит БМ и дарит мне подарок -бросает мне мне кровать очень дорогую красную кожаную сумку из кожи крокодила, я вижу что она дорогущая и очень красивая, я в шоке...(в приятном).Сумка блестит, такая вся стильная, ну прямо то что мне нужно… я так была удивлена...
НО ЕСТЬ ЕЩЕ И ДОПОЛНЕНИЕ по сну, мне пару месяцев назад снился сон, буд-то я слышу бомбежку (я живу в зоне ато) и вроде бы люди и я бегу в бомбоубежище-когда прибегаю понимаю что это наоборот -чердак: большой светлый, много людей но войти в него чисто психологически я не могу и не хочу, думаю что надо уходить но говорю маме что я без своей сумки не уйду, она говорит -а где сумка? Я говорю — у брата (вижу мой троюродный брат лежит на чердаке, он умер пол год назад) и вот я вижу, как он поворачивается с живота на спину и я вижу в руках у него сумка женская (типа я именно ее и искала во сне) и он мне ее бросает вверх- чтоб я словила.Я словила -сумка была красная, из кожи, блестящая, дорогая, новая… И я могу спокойно теперь уйти.
Я ТЕПЕРЬ в некотором замешательстве… такой сумки в реальности у меня нет. Получается она мне дважды снится -сначала мне ее дает брат покойный, а вот сегодня -бывший муж дарит… Что это за символ такой и чего мне ждать?
Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

то что вам снится повторяющийся сюжет… это ваши проблемы… а сумка к переменам… как к хорошим… так и плохим…