Я уже больше года без отношений. Недавно познакомилась с парнем по интернету, встретились,общаемся.Он как человек очень хороший,добрый,правильный,... - вопрос №1724520

ценности — семья дети, родители у него хорошие, добрые… семью он хочет, работяга. Ему 30 лет. Мне тоже 30лет, и я тоже хочу семью и ребенка с любимым мужчиной.Но проблема в том, что он меня вообще не привлекает сексуально.Вот вообще, даже отторжение какое-то.Встречались мы раза 4 уже, общаемся хорошо, общих тем много, весело, мы очень похожи… я ему очень сильно нравлюсь, он говорит и это видно.Но у меня к нему вообще ноль, полный.Даже поцеловать его не могу, даже взять за руку!!! не хочется, вот первый раз такое отторжение… Посоветуйте стоит ли себя ломать и насиловать… ведь человек хороший, и мне уже немало (30) лет… или всё таки это не мое???? Еще добавлю, что те мужчины которые мне нравятся — не строят со мной отношения, может быть флирт, секс, попытки встречаться, но длительных отношений не получается… может я не за тех держусь? Но стоит ли себя насиловать с нынешним мужчиной, ведь даже мысли о сексе с ним у меня нет, не привлекает он меня никак((( Спасибо большое всем!!!

Ответы

Здравствуйте, Юля. Чего уж точно делать не стоит, так это ломать и насиловать себя.
Вы пишите, что человек он хороший, но о Ваших чувствах ничего не написано. Да, так бывает, что человек хороший, но не Ваш. И прежде чем убедится в этом окончательно, представьте сначала тот образ мужчин, который Вам нравится. Возможно это стиль некого брутального мачо, возможно это запах некого одеколона или туалетной воды (это можете выбрать сами и сделать такой подарок). Играя и с юмором можете предложить вместе сменить прически, имидж (подобрав для этого предварительно повод, как вариант, совместный поход на концерт рок-группы). Привносите больше юмора в общении. Узнайте его больше, и с разных сторон. И не исключено, что вспыхнет искра. Если же нет, то увы, это не Ваш человек.
Уважаемая Юля!
Если нет сексуальной гармонии между партнерами, то такие отношения являются неполноценными.
История знает примеры, когда в старину женили по уму на добрых, правильных, работящих, да только вот счастья в тех семьях не было и жены все равно убегали.
Так что если нет влечения, нет так называемой «химии тела», то ломать себя не надо.
Это не Ваш мужчина.
Лет Вам еще немного и есть достаточно времени в запасе, чтобы продолжить поиски и найти своего мужчину.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия.
Думаю, сам вопрос неверный. Дело не в том, нужно Вам себя ломать или нет, и даже не в том, быть с этим мужчиной или нет. Все это следствия более глубокой причины. И причина эта в бессознательном. И пока она не решена, Вы так и будете находить причины, или будут «случаться обстоятельства непреодолимой силы», которые не дадут Вам выйти замуж. И причина эта — страх перед замужеством (бессознательный)! Обращайтесь за личной консультацией, помогу.