Я уже больше года без отношений. Недавно познакомилась с парнем по интернету, встретились,общаемся.Он как человек очень хороший,добрый,правильный,... - вопрос №1724520

ценности — семья дети, родители у него хорошие, добрые… семью он хочет, работяга. Ему 30 лет. Мне тоже 30лет, и я тоже хочу семью и ребенка с любимым мужчиной.Но проблема в том, что он меня вообще не привлекает сексуально.Вот вообще, даже отторжение какое-то.Встречались мы раза 4 уже, общаемся хорошо, общих тем много, весело, мы очень похожи… я ему очень сильно нравлюсь, он говорит и это видно.Но у меня к нему вообще ноль, полный.Даже поцеловать его не могу, даже взять за руку!!! не хочется, вот первый раз такое отторжение… Посоветуйте стоит ли себя ломать и насиловать… ведь человек хороший, и мне уже немало (30) лет… или всё таки это не мое???? Еще добавлю, что те мужчины которые мне нравятся — не строят со мной отношения, может быть флирт, секс, попытки встречаться, но длительных отношений не получается… может я не за тех держусь? Но стоит ли себя насиловать с нынешним мужчиной, ведь даже мысли о сексе с ним у меня нет, не привлекает он меня никак((( Спасибо большое всем!!!

Ответы

Здравствуйте, Юля. Чего уж точно делать не стоит, так это ломать и насиловать себя. 
Вы пишите, что человек он хороший, но о Ваших чувствах ничего не написано. Да, так бывает, что человек хороший, но не Ваш. И прежде чем убедится в этом окончательно, представьте сначала тот образ мужчин, который Вам нравится. Возможно это стиль некого брутального мачо, возможно это запах некого одеколона или туалетной воды (это можете выбрать сами и сделать такой подарок). Играя и с юмором можете предложить вместе сменить прически, имидж (подобрав для этого предварительно повод, как вариант, совместный поход на концерт рок-группы). Привносите больше юмора в общении. Узнайте его больше, и с разных сторон. И не исключено, что вспыхнет искра. Если же нет, то увы, это не Ваш человек.
23.11.15
Уважаемая Юля!
Если нет сексуальной гармонии между партнерами, то такие отношения являются неполноценными.
История знает примеры, когда в старину женили по уму на добрых, правильных, работящих, да только вот счастья в тех семьях не было и жены все равно убегали.
Так что если нет влечения, нет так называемой «химии тела», то ломать себя не надо.
Это не Ваш мужчина.
Лет Вам еще немного и есть достаточно времени в запасе, чтобы продолжить поиски и найти своего мужчину.
Удачи Вам!
23.11.15
Здравствуйте, Юлия.
Думаю, сам вопрос неверный. Дело не в том, нужно Вам себя ломать или нет, и даже не в том, быть с этим мужчиной или нет. Все это следствия более глубокой причины. И причина эта в бессознательном. И пока она не решена, Вы так и будете находить причины, или будут «случаться обстоятельства непреодолимой силы», которые не дадут Вам выйти замуж. И причина эта — страх перед замужеством (бессознательный)! Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
24.11.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store