Здравствуйте! Мне только что отказал один из экспертов в консультации, хотя сначала все было ок: названа цена, присланы фото и данные, договорились о... - вопрос №1724863

600 p
расширении вопросов консультации и т.д. Уважаемые эксперты! кто видит причину?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей !!!
Если не смогли договорится с одним Экспертом, то можете обратиться к Другому Эксперту .
Причина скорее всего в Вас самом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много вопросы ей не понравился и тема
Просто эксперт чувстовала себя не уверенно.такой бывает когда человек сильно устает… ведь сейчас ночь
Здравствуйте. Если отказали, значит перед экспертом была поставлена задача не та, о которой была у вас договоренность. Очень часто, клиенты спрашивают стоимость одного вопроса, а задают все о чем душа на болела, бывают и такие случаи, соответственно эксперт видит не серьезность и отказывает в консультации, это право каждого, собственно, как и ваша, поинтересоваться, а дальше принимать или выбрать другого специалиста.

Ничего страшного между вами не произошло, вас не обманули, деньги без консультации не приняли, выберите другого специалиста и обратитесь. Если все же считаете, что есть нарушение со стороны эксперта, обратитесь в Арбитраж, администрация, разберется в вашем вопросе.

Здравствуйте, Сергей.
Если Вам отказали в консультации, это к лучшему. Значит Вам не нужна эта консультация.
===
Много вопросов становтся не актуальными по истечению времени.
Желаю Вам найти ответы на нужные вопросы как можно скорее.

@ SOFIA CHERNAYA