Каждый человеке есть дар, только надо ее правильно применять! - вопрос №172505

Марина Локтикова с наступаешим вас!  У меня проблема с работай, я не как не магу понять какая работа подходит мне, не могу найти свое мне нравится психология и я всегда хотела помочь другим но у меня не получается пока у меня нет не какой высший образование, вот по советовали бы мне как выйти из этой положение!

2 ответа

Ответы

Ну я думаю тут только один вариант, найди мужа, он тебе найдет работу!

Вы безусловно можете помочь людям. И чтобы это сделать, вам не всегда нужно иметь психологическое образование. Вы можете создать условия для самостоятельного становления личностей, что само по себе избавит от долгих и мучительных консультаций. А делать для этого можно что угодно — начиная от содействия в бытовых вопросах и заканчивая совместными поездками на тренинг-сборы за границу (для чего можно собирать средства от всех желающих), что позволит не только заработать и получить образование, но ещё и хорошо провести время за границей.

Кроме того, я поднял соответствующий вопрос об отсутсвии диплома в своём блоге: http://www.liveexpert.ru/forum/view/172619-otkaz-moderatorov-v-prave-konsultirovat-v-razdelah-gde-trebuetsya-diplom